Регистрация Войти
Вход на сайт

Нардеп «поздравил» Порошенко и Тимошенко с Новым годом

3 января 2017 22:15
1
Нардеп «поздравил» Порошенко и Тимошенко с Новым годомНародный депутат от «Радикальной партии» Андрей Лозовой «поздравил» президента Украины Петра Порошенко и лидера ВО «Батькивщины» Юлию Тимошенко с Новым годом.

Нардеп пожелал президенту выполнить свои предвыборные обещания. В частности, продать фабрику своей кондитерской компании в российском Липецке, как и весь свой бизнес и предоставить бойцам АТО зарплату, которую он обещал еще будучи кандидатом в президенты.

«Пожелал Петру Алексеевичу в Новом 2017 году продать Липецкую фабрику, весь свой другой бизнес, дать бойцам зарплату - 1000 грн в день, а также выполнить все свои обещания», - отметил нардеп.

Кроме того Лозовой не забыл поздравить и лидера «Батькивщины» Юлию Тимошенко, которую в последнее время нардепы от «Радикальной партии» обвиняют в близких связях с Путиным. Так, нардеп пожелал Тимошенко переехать в Москву, где ее ждет президент Путин.

«А Юлии Владимировне пожелал наконец переехать на постоянное место жительство в Москву к ее друга Путина, с которым она в 2008 году хихикала, когда он убивал женщин, детей и стариков в Грузии, в 2009 году подписала антиукраинские газовые соглашения, за которые каждая Украинская семья отдала сумасшедшие деньги в кармане «Газпрома», - напомнил Лозовой.

Читайте также: Мосийчук прокомментировал скандальное заявление Ле Пен

Более того, он напомнил, что в 2014 году, когда российские войска окупировали Крым, именно Тимошенко была одной из тех кто выступил против мобилизации и введении военного положения.

«В 2014, чтобы порадовать Владимира Владимировича на заседании СНБО Тимошенко убеждала всех не делать сопротивление захватчикам в Крыму», - подчеркнул нардеп.

Напомним, Олег Ляшко поддержал заявление своего заместителя Андрея Лозового о том, что глава ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко не несет ответственности за свои действия и работу правительства, которое она возглавляла в 2005-м и 2007-2010-х годах.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Одессит 4 января 2017 14:36
Блок Петра Порошенко и Оппозиционного блок не являются политическими партиями, это, скорее, вступившие в брак по расчету, силы, объединившиеся ситуативно, в то время как две из четырех оставшихся политических сил (Радикальная партия, и За життя), у которых есть шанс попасть в парламент, если выборы состоятся сегодня, являются олигархическими проектами. Вот они и выполняют роль говнометов против Тимошенко!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: