Регистрация Войти
Вход на сайт

Геращенко сообщила, что боевики во время минских переговоров угрожают ей

30 декабря 2016 19:45
1
Геращенко сообщила, что боевики во время минских переговоров угрожают ейПервый вице-спикер Верховной Рады, член Трехсторонней контактной группы Ирина Геращенко заявила, что представители террористических республик Донбасса на встречах в Минске прибегают к откровенным угрозам в ее адрес.

Геращенко рассказала о процессе минских переговоров по урегулированию ситуации на Донбассе. Она отметила, что это очень тяжелые, изнурительные и эмоциональные дискуссии, которые лично для нее являются серьезным испытанием и школой.

По ее словам, иногда украинской стороне приходится работать фактически в формате «один против четырех».

Читайте также: Три провальных обещания президента Петра Порошенко

«Представители РФ делают вид, что они глухонемые, голос подают крайне редко, выполняют партию «нас там нет». Их марионетки каждую встречу начинают с ритуального «танца живота» о «гражданской войне, хунте, которая должна платить пенсии и удерживать мирных ополченцев». ОБСЕ занимает «нейтральную позицию», - пояснила Геращенко.

Она подчеркнула, что Кремль и его марионетки пытаются избавиться от некоторых украинских переговорщиков, в том числе ее самой. Так, политик призналась, что со стороны боевиков в ее адрес иногда звучат даже откровенные угрозы. Например она рассказала, как на одной из последних встреч так называемые «мирные ополченцы» намекнули, что ее дом будет сожжен.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
гість 31 декабря 2016 06:25
так нехай не їде
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: