Регистрация Войти
Вход на сайт

Антон Геращенко рассказал о причинах отставки главы Нацполиции

Антон Геращенко рассказал о причинах отставки главы НацполицииПолитик Антон Геращенко уверен, что глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе ушла добровольно из занимаемой должности только по одной причине. Согласно с мнение политика, грузинская чиновница осознала, что не достигнет поставленных целей.

Такое мнение Антон Геращенко высказал в интервью известному украинскому изданию.

Он подчеркнул, что работа в Украине не приносила ей удовольствия, она не чувствовала принятия и поддержки, потому решила уйти до того, как произойдет крах ее карьерных амбиций.

Читайте также: Мнение: Бесполезно платить большие деньги борцам с коррупцией

Геращенко сделала акцент на том, что де5каноидзе, прежде всего, женщина, которой важно слышать похвалу из уст коллег и начальника, а она, к сожалению, слышала только критику и обсуждение личной жизни.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: