Регистрация Войти
Вход на сайт

Савченко исполняет приказ Кремля, – Сергей Головатый

26 декабря 2016 23:30
1
Савченко исполняет приказ Кремля, – Сергей ГоловатыйРоссийские спецслужбы пытаются использовать народного депутата Надежду Савченко для дестабилизации внутри Украины.

Такое мнение во время своего интервью на одном из украинских телеканалов выразил экс-министр юстиции Сергей Головатый.

Он заявил что Савченко училась политике в ФСБшных структурах, поскольку ее поведение вызывает много вопросов. Головатый отметил, что, возможно, с ней провели серьезные беседы, когда она находилась в российской тюрьме. Экс-министр убежден, что Савченко является проектом Кремля и действует по его указке.

Читайте также: Это самый аморальный, коррупционный и антисоциальный бюджет, – Тимошенко

Головатый убежден, что Виктор Медведчук выполняет роль связующего звена между Надеждой Савченко и Владимиром Путиным, также он является посредником между Путиным и лидером партии "Батькивщина" Юлией Тимошенко. Головатый заявил, что у Кремля сейчас есть основная цель - влюбить украинцев в так называемую "жертву", которая ею по сути не является.

Экс-министр добавил, что ранее такую роль выполняла Юлия Тимошенко, однако она уже выдохлась, и теперь на ее смену пришла Надежда Савченко.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Случайный 27 декабря 2016 16:48
Де цей головаткий тільки не був?Все посад добивається
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: