Регистрация Войти
Вход на сайт

Сергей Головатый подозревает, что в Украине подменили регистрационные данные

10 октября 2013 10:34

Сергей Головатый подозревает, что в Украине подменили регистрационные данныеВ эфире 5 канала бывший министр юстиции Сергей Головатый заявил, что инцидент, который произошел с функционированием государственных реестров - это угроза национальной безопасности Украины, и на это должен отреагировать СНБО.

«Это катастрофа, это признак того, что государства, практически, нет. Это иллюстрация того, что Министерство юстиции - это место, где есть монстр, спрут коррупционный, я бы сказал - мощный. Если частная компания, частная фирма перекачивает себе миллиардные прибыли, если она контролирует информационный ресурс 18-ти начиная от рождения, смерти, политические организации, юридические лица, физические лица, движимого имущества, недвижимого имущества... Все замерло на 5 дней - это чрезвычайное происшествие», - сакзал он.

«В нормальной стране уже на следующий день заседала бы Совет национальной безопасности под председательством Президента. Что в стране произошло? Это подмена, могла быть замена регистрационных данных», - заявил Головатый.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: