Регистрация Войти
Вход на сайт

Саакашвили рассказал о последствиях своего ухода

26 декабря 2016 20:00
Саакашвили рассказал о последствиях своего уходаБывший губернатор Одесской области Михеил Саакашвили сообщил, что с его уходом с занимаемой должности местные депутаты продолжили дерибанить бюджет области.

Саакашвили сообщил, что в ходе принятия бюджета местные депутаты сумели украсть, как минимум 300 млн гривен. Более того, они приняли решение поставить на входе в здание турникет.

«Воспользовавшись моим уходом, дерибанщики с Одесского облсовета сначала 3 дня назад украли минимум 300 млн при утверждении бюджета, а потом решили отгородиться турникетом от своих граждан», - заявил политик.

Читайте также: Главари боевиков договорились с Савченко

Однако он не долго продержался на своем месте. Ведь местные активисты сразу же его спилили.

«Этот турникет простоял недолго. Сегодня с утра Соломия Бобровская вместе с активистами его спилила. Скоро будем болгаркой убирать и облсовет», - сообщил Саакашвили.

Напомним, экс-глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили показал, как продвигается дорожное строительство Бессарабии и анонсировал окончания части автодороги уже весной следующего года.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: