Регистрация Войти
Вход на сайт

Министр иностранных дел Украины выступил с новым заявлением по безвизовому режиму с ЕС

25 ноября 2016 08:34
Министр иностранных дел Украины выступил с новым заявлением по безвизовому режиму с ЕСГлава МИД Украины Павел Климкин сделал очередное заявление по безвизовому режиму с Европейским союзом. Дипломат считает, что у Украины все еще есть шансы получить безвиз в 2016 году.

Министр пояснил, что главное препятствие Украины на пути к безвизовому режиму с ЕС – это механизм экстренной приостановки этого самого режима. В Брюсселе никак не могут договориться о том, как именно должна работать эта система.

Читайте также: Ввоз автомобилей иностранной регистрации: Кабинет Министров Украины готовит важное решение

Вероятно, вопрос о данной системе будет решаться на уровне Европарламента. Если будет иметь место именно этот сценарий, то есть вероятность, что парламент ЕС сможет принять решение ещё до конца этого года.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: