Регистрация Войти
Вход на сайт

Глава МИД Украины успокоил соотечественников: безвизовому режиму с ЕС быть

5 февраля 2016 15:30
Глава МИД Украины успокоил соотечественников: безвизовому режиму с ЕС бытьМинистр иностранных дел Украины Павел Климкин излучает оптимизм и уверяет, что Украина получит безвизовый режим со странами Европейского Союза уже в 2016 году.

“Процесс обсуждения в европейских структурах уже начался на уровне министров внутренних дел и министров иностранных дел, и законодательные изменения должны привести к положительному решению. Дату, конечно, не буду называть, но дата должна быть этого года. За это мы все должны бороться”, — заявил господин Климкин.

Читайте также: Глава украинского правительства анонсировал повышение социальных стандартов

Помимо прочего, глава МИД Украины, говоря о приоритетных направлениях работы своего ведомства в 2016 году, отметил в качестве основных задач усиление национальной безопасности Украины, поддержку украинских граждан за рубежом, а также продвижение украинского бизнеса на международной арене.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: