Регистрация Войти
Вход на сайт

Журналист рассказал, почему украинцы избирают во власть богачей

30 октября 2016 22:00
Журналист рассказал, почему украинцы избирают во власть богачейУкраины очень часто избирают народными депутатами очень богатых людей, однако позже начинают возмущаться откуда у их избранников такие состояния.

Такое мнение выразил журналист Виталий Портников, комментируя реакцию населения на электронные декларации, которые подали народные депутаты.

Портников заявил, что многие украинцы прекрасно понимают, что они голосуют за богатого человека, однако предпочитают этого не замечать.

Читайте также: Насущный вопрос: в Украине снова дорожает хлеб

"Это как голосование за сифилитика: мы знаем, что он сифилитик, потому и голосуем, но видеть язвы не хотим. А когда он их показывает - возмущаемся пару недель. И уж точно не покажем никому свои собственные", - написал он.

Напомним, ранее сообщалось, что народный депутат Сергей Мельничук не шутил когда подал электронную декларацию, в которой указал, что у него на хранении находится один триллион гривен, что превышает два годовых бюджета страны.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: