Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперт считает, что ООН не направит миротворцев на Донбасс

23 августа 2016 22:00
Эксперт считает, что ООН не направит миротворцев на ДонбассОрганизация Объединенных Наций не будет направлять вооруженную миротворческую миссию в зону боевых действий в Донецкой и Луганской областях, несмотря на официальную просьбу украинской власти.

Такое мнение во время своего интервью высказал дипломат, эксперт "Майдана иностранных дел" Александр Хара.

Он отметил, что подобные решение принимаются исключительно Советом безопасности ООН, а там находятся представители Российской Федерации, которые конечно наложат вето на данное решение.

Читайте также: ГПУ вызвала Андрея Парубия на допрос

Кроме того Хара отметил, что относительно миротворческой миссии на Донбасса нет единства и среди других стран, которые заседают в Совете безопасности ООН.

Напомним, ранее постоянный представитель Украины в ЕС Николай Точицкий заявил, что страны Европейского союза не собираются предоставлять безвизовый режим для Украины и Грузии в начала 2017 года.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: