Регистрация Войти
Вход на сайт

ГПУ вызвала Андрея Парубия на допрос

23 августа 2016 17:45
ГПУ вызвала Андрея Парубия на допросГенеральная прокуратура Украины вызвала на допрос председателя Верховной Рады Украины Андрея Парубия по делу о Майдане. Об этом сообщила пресс-секретарь генерального прокурора Украины Лариса Сарган.

Кроме Андрея Парубия Генпрокуратура пригласила на допрос по делу о событиях на Майдане президента Петра Порошенко, экс-премьера Арсения Яценюка, секретаря СНБО Александра Турчинова, мэра Киева Виталия Кличко.

Стоит отметить, что ранее Виктор Янукович потребовал очной ставки с Петром Порошенко, Арсением Яценюком и другими украинскими политиками по делу о Майдане. Однако глава ГПУ Юрий Луценко заявил, что очная ставка экс-президента Виктора Януковича возможна только в случае его прибытия на Украину.

Читайте также: Днепропетровская область попросит об автономии

В свою очередь адвокат Виктора Януковича подал ходатайство в суд, чтобы добиться очной ставки с президентом Петром Порошенко и другими украинскими чиновниками по делу о событиях на Майдане.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: