Регистрация Войти
Вход на сайт

Сергей Лещенко уверен в успехе политической партии

Сергей Лещенко уверен в успехе политической партииНародный избранник Сергей Лещенко рассказал о том, почему его политическая сила обречена на успех. Он подчеркнул, что прозрачность и честность – главные приоритеты отличной работы политиков в государстве.

Вчера состоялся первый официальный съезд партии «Демократический Альянс». Один из ее представителей Сергей Лещенко отметил, что после войны с Россией в Украине наступят лучшие времена, ведь это уже историческая справедливость.

Читайте также: Найем, Лещенко и Залищук вошли в состав «Демократического альянса»

Напомним, ранее сообщалось, что лидером партии может стать одиозный политик Михаил Саакашвили, но он не согласился с вектором движения новой политической силы и не захотел создавать проект на базе существующей партии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: