Регистрация Войти
Вход на сайт

Найем, Лещенко и Залищук вошли в состав «Демократического альянса»

Найем, Лещенко и Залищук вошли в состав «Демократического альянса»Народные депутаты Украины от «Блока Петра Порошенко» Мустафа Найем, Сергей Лещенко и Светлана Залищук вошли в состав «Демократического альянса».

Также еще одним членом «Демальянса» стала внефракционная Виктория Пташник, которая избиралась в Верховную Раду по спискам «Самопомощи».

«Сейчас мы работаем над тем, чтобы выработать механизм создания новых партийных организаций. Есть много людей, которые хотят финансировать партию - открытые, закрытые предложения, но все поступления в партийную кассу, будут отражены на нашем сайте », - сказал Найем.

Вместе с тем Наем отметил, что полномочия депутата он не оставит, но с сегодняшнего дня он уже не занимает должность заместителя председателя фракции БПП.

Читайте также: Украина получит Комплексный пакет помощи от НАТО

Стоит отметить, что Сергей Лещенко отметил, что перспективы нынешнего парламента довольно туманны.

«Этот парламент не отвечает интересам общества, и главное, принцип избрания был полностью коррупционный. Нельзя обманывать самих себя: этот парламент обречен. Что касается создания партии - так, возможность досрочных выборов влияет на этот процесс, но консолидация лидеров происходила бы независимо от того, будут выборы или нет », - указал Сергей Лещенко.

Напомним, ранее народный депутат Сергей Лещенко заявил, что совсем скоро в Украине появится новая политическая сила – право-либеральная партия.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: