Регистрация Войти
Вход на сайт

Арсений Яценюк рассказал о своем достижении на посту премьер-министра Украины

30 июня 2016 09:53
2
Арсений Яценюк рассказал о своем достижении на посту премьер-министра УкраиныЭкс-глава Кабинета Министров Украины Арсений Яценюк выходит из тени и продолжает сыпать громкими заявлениями. Так, накануне господин Яценюк отметил, что ему удалось изменить политическую культуру Украины.

“Политическая культура изменилась хотя бы в том, что впервые за всю историю Украины глава правительства сделал все, чтобы передать власть новому премьеру”, - отмечает бывший премьер.

Читайте также: Кошмар украинских политиков: ЕС откладывает рассмотрение введения безвизового режима с Украиной

Стоит напомнить, что Яценюк долгое время не хотел уходить в отставку, поэтому слова экс-главы правительства не совсем соответствуют действительности.
Также Арсений Петрович заявил, что он и его политическая сила (партия “Народный фронт”) готовы оказать поддержку Владимиру Гройсману и его правительству, если новый Кабмин продолжит проведение реформ в Украине.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
валерий 30 июня 2016 11:52
Знаем, видели... Первое достижение, в области моторики - несгибаемый средний палец, второе, в области здорового образа жизни - надо есть побольше моркови, третье, в области психиатрии - склонность к суициду путем "куля в лоб". четвертое в области гинекологии - железные яйца!!!! Уникум!!!!
Цитировать          2
Олег 30 июня 2016 11:00
"Достижений" много,в основном по увеличению налогов на население,увеличение тарифов и разворовыванию страны.Если судить его по законам США,то сидеть ему лет 400-500 как минимум.Удивляюсь только одному-уровню бесстыдства и бенаказанности,уверенности.что братья по цеху (имею в виду высшие ,глубоко и давно коррумпированные ,эшелоны власти)его не посодют. А народ, как и прежде, в бездействии наблюдает через полуоткрытые глаза,как его насилуют.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: