Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший премьер-министр Украины побеседовал с вице-президентом США

29 июня 2016 09:42
Бывший премьер-министр Украины побеседовал с вице-президентом СШАЭкс-глава Кабинета Министров Украины Арсений Яценюк поведал общественности о своем неожиданном визите в Соединенные Штаты Америки. В частности, бывший премьер рассказал о встрече с вице-президентом США Джо Байденом.

Яценюк утверждает, что американские власти продолжают поддерживать Украину и украинские реформы. Экс-премьер министр нашей страны отметил, что украинский вопрос остается одним из приоритетных для США.

Читайте также: Савченко заявила, что Украине не нужен президент

Напомним, что Арсений Яценюк возлагал украинское правительство до 14 апреля 2016 года. В тот же день не оправдавшего надежд населения Яценюка на посту премьер-министра сменил Владимир Гройсман, ранее занимавший должность спикера Верховной Рады.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: