Регистрация Войти
Вход на сайт

Дональд Трамп пообещал американцам наладить контакт с Путиным

Дональд Трамп пообещал американцам наладить контакт с ПутинымКандидат на пост президента США от республиканского лагеря Дональд Трамп заявил, что в случае победы в президентской гонке сможет поладить с главой РФ Владимиром Путиным, пишет The Washington Post.

В развернутом интервью изданию The Washington Post миллиардер Дональд Трамп рассказал об основных направлениях своей политической деятельности в случае победы на грядущих президентских выборах. Во-первых, Трамп пообещал наладить контакт с высшим руководством России на основе взаимного уважения. При чем, миллиардер точно знает как это сделать.

По словам Трампа, Путин сам является сильным лидером, поэтому ценит это качество в главах других стран, а поскольку миллиардер чувствует в себе соответствующий потенциал, он уверен, что ему удастся поладить с главой России. Впрочем, чтобы оценить действенность предложенного Трампом рецепта по восстановлению отношений с Россией, американцам для начала необходимо выбрать его президентом.

Комментируя вопросы ядерной безопасности, Трамп отметил, что является сторонником ликвидации ядерного вооружения, но в нынешней геополитической обстановке это не представляется возможным.

Читайте также: США просят Украину воздержаться от проведения выборов в ВР

Помимо прочего Трамп коснулся и позиции американских политиков в отношении антитеррористической операции России в Сирии. По словам Трампа, если представители Вашингтона действительно являются сторонниками борьбы с международным терроризмом, они должны оказывать Москве всяческое содействие в Сирии, а не критиковать каждое решение Путина по САР.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: