Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин планирует превратить Донбасс в "украинский Карабах", - эксперт

Путин планирует превратить Донбасс в "украинский Карабах", - экспертВ случае провала Минских соглашений и срыва избирательной кампании на оккупированных территориях, Кремль планирует сделать из Донбасса "украинский Карабах", финансово укрепляя террористические формирования. Об этом в своей статье для "Зеркало Недели" написал украинский журналист и аналитик Сергей Рахманин.

"Я получил достоверную информацию от лиц, которые входят в ближайшее окружение президента страны-агрессора. По их словам, Российская Федерация, в случае провала "Минска" и срыва выборов на оккупированных территориях, сделает из Донбасса украинскую версию Карабаха, которая будет получать колоссальную финансовую помощь. Для чего? Чтобы создать реальную угрозу для украинского общества. Все предприятия, которые находятся на оккупированных территориях, перейдут в руки российских собственников. Так сказать, национализация по-русски", - рассказывает аналитик.

Читайте также: Расстреляв Верховную Раду, мы не выиграем войну на Донбассе, - Тука (ВИДЕО)

"Известно, что сейчас Кремль ежегодно выделяет около одного миллиарда долларов для поддержания экономики оккупированного региона. Отмечу, что в эту сумму не входит финансирование наемников и бандитов. В случае провала, Москва может увеличить дотации, чтобы превратить Донбасс в самую настоящую российскую автономию. Российская Федерация, не стесняясь, будет выстраивать оккупированные территории по своей задумке, полностью переведя инфраструктуру региона на российскую экономику. Никаких отпускников на Донбассе больше не будет. Оккупанты сформируют полноценные армейские корпуса, которые по приказу пойдут в полномасштабное наступление по нескольким направлениям фронта", - подытожил Рахманин.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: