Регистрация Войти
Вход на сайт

АП действительно ведет переговоры с Ахметовым и Бойко, - Найем

АП действительно ведет переговоры с Ахметовым и Бойко, - Найем В Администрации Президента действительно ведут переговоры с Юрием Бойко и Ринатом Ахметовым относительно их назначения на должности руководителей так называемых "народных республик". Об этом народный депутат Украины от "Блока Петра Порошенко" Мустафа Найем сообщил в эфире украинского телеканала 112.

"Я слышал о том, что в Администрации Президента ведут переговоры относительно назначения Бойко и Ахметова. По началу стороны обсуждали вероятность проведения выборов на оккупированном Донбассе, однако я не точно не знаю, чем конкретно закончился их диалог. Информация, которую обнародовал журналист Рахманин, вполне реальна и заслуживает доверия. Если Порошенко все-таки назначит Бойко и Ахметова на должности руководителей так называемых "народных республик", то судьба может сыграть с ним злую шутку", - рассказывает нардеп.

Читайте также: Порошенко не должен допустить легализации олигархов, - нардеп

"Президент должен осознавать, что в таком случае он полностью потеряет контроль над регионом, отдавая отдельные районы Донецкой и Луганской областей в руки таких личностей. Петр Алексеевич должен помнить об историческом факте, когда на территории, которая толком не контролировалась властями, шла информационная война. Что из этого получилось? Регион, который стал заложником между двух сторон, пострадал от боевых действий", - подытожил Найем.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
явир 13 марта 2016 11:40
Мустафа ,для Вас это совсем не серьезно:*я слышал,что-то там сказали* .Не уподобляйтесь базарной бабе,Вы же журналист,или депутатский мандат спишет все?
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: