Телефонные хулиганы пытались сорвать собрание оппозиции (ФОТО)
31 января 2013 09:45
Ночью неизвестные телефонные хакеры пытались сорвать собрание оппозиции в Верховной Раде. С этой целью они обзванивали депутатов с сообщением о том, что мероприятие якобы отменяется.
Об этом сообщает пресс-служба Объединенной оппозиции.
Нардеп от «Батькивщины» Людмила Денисова заявила, что в половине первого ночи ей позвонили с номера руководителя секретариата фракции и мужским голосом сообщили, что на 9 часов утра собрание депутатов отменяется, а о дальнейшем плане действий депутатов проинформируют в 11 часом.
Депутаты из фракции «УДАР» сообщили, что аналогичный обзвон был осуществлен с телефона работников секретариата их фракции. Такие звонки поступили почти к половине депутатов фракции.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


