Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший президент Украины похвалил губернатора Одесской области

26 декабря 2015 11:27
1
Бывший президент Украины похвалил губернатора Одесской областиТретий президент Украины Виктор Ющенко сравнил губернатора Одесской области Михаила Саакашвили с вулканом, который не сидит на одном месте и много работает. Об этом он рассказал в интервью BBC.
По словам Ющенко, Саакашвили постоянно занят работой и у него практически нет свободного времени.

“Если мы говорим о Саакшвили в том статусе, в котором он есть, он много полезного может сделать на вверенном участке своей работы, чтобы бороться с коррупцией, с неплательщиками налогов. Регуляторная политика совершенствуется, администрирование совершенствуется”, - отмчечает господин Ющенко.

Читайте также: Закон о введении ответных санкций в отношении России отправлен на подпись президенту Украины

Виктор Ющенко выразил уверенность в том, что иностранные политики могут быть хорошими руководителями, а также советниками по разным направлениям национальной политики.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Антон 26 декабря 2015 14:50
Я все время ратовал за то чтобы Саакашвили в премьеры. Но недавно я услышал как он брызгая слюной возмущался что правительство мало приватизировало государственных предприятий. Дело в том что это не правительство тормозит приватизацию, а парламент ее блокирует и правильно делает. А само правительство спит и видит, чтобы призватизовать для своих. Все понимают, что во время войны и когда коррумпированная высшая власть нельзя делать никакой приватизации. Пусть сначала Порошенко продаст свои фабрики, пусть поборят коррупцию, а потом посмотрим приватизировать ли гос предприятия. В такой ситуации приватизация это будет разворовывание (как это было и раньше).Как по мне, то Саакашвили ушел не далеко от Яценюка, Тимошенко и других.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: