Регистрация Войти
Вход на сайт

Меркель поделилась с британской разведкой данными о РФ

24 декабря 2015 09:48
Меркель поделилась с британской разведкой данными о РФКанцлер Германии Ангела Меркель во время визита в Лондон получила данные от руководителей спецслужб Великобритании о террористической группировки "Исламское государство".

В обмен на это лидер ФРГ поделилась с ними информацией о России, ее президенте, конфликте в Украине и ситуации в Крыму, пишет газета The Times со ссылкой на источник в канцелярии британского премьера.

По данным издания, встреча Меркель и руководителей британских спецслужб прошла в присутствии премьер-министра Дэвида Кэмерона в его загородной резиденции еще в октябре.

Во встрече участвовали глава службы контрразведки MI5 Эндрю Паркер, руководитель внешней разведки Великобритании MI6 Алекс Янгер и директор Центра правительственной связи Великобритании Роберт Ханниган.

Читайте также: Гумконвой РФ с "новогодними подарками" отправился на Донбасс

Тогда они согласились, что санкции против России необходимо сохранить до полного выполнения минских соглашений, а ситуация в Сирии представляет "значительную угрозу", но должна быть урегулирована политическим путем.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: