Регистрация Войти
Вход на сайт

Вице-президент Соединенных Штатов Америки прокомментировал скандал в Верховной Раде

Вице-президент Соединенных Штатов Америки прокомментировал скандал в Верховной Раде8 декабря вице-президент США Джо Байден, выступая в стенах украинского парламента, заметил, что сейчас на Украину смотрит весь мир. К сожалению, американский политик был прав, поскольку вчерашний инцидент, который произошел во время выступления премьер-министра Арсения Яценюка в Верховной Раде, попал во все западные таблоиды.

Джо Байден связался по телефону с Яценком и обсудил произошедшее. Высокопоставленный американский политик осудил поведение депутата из “Блока Петра Порошенко”, который напал на премьер-министра, сообщает ТАСС.

Читайте также: Появилось доказательство того, что украинская власть не заинтересована в борьбе с коррупцией

Помимо прочего, Байден призвал украинских политиков сохранять спокойствие и единство, а также проводить необходимые для страны реформы.
Напомним, что вчера депутат Олег Барна попытался стащить с трибуны в парламенте выступающего с докладом премьер-министра Украины, в результате чего между членами “Народного Фронта” и “Блока Петра Порошенко” завязалась потасовка.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: