Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине нет оппозиции

24 января 2013 12:15
1

В Украине нет оппозицииПо мнению учредителя группы компаний «Research & Branding Group», социолога Евгения Копатько, в Украине не может существовать понятия оппозиции, потому что все партии, которые одержали победу на выборах, уже представляют власть.

«Все так или иначе стремятся к власти. На прошлых выборах власть получили пять политических проектов. Это все власть. Если они говорят, что они – оппозиция, я с этим, мягко говоря, не соглашусь, - отметил социолог, - Вопрос всегда решается на выборах: народ поддержит ту или иную политическую силу, которая стремится к власти».

Социолог подчеркнул, что в Украине преломлено понятие власти и оппозиции.

«По большому счету, на сегодняшний день в США не существует таких понятий, у них есть республиканцы и демократы – лейбористы и консерваторы», - сообщил Копатько.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Витя Пукин 4 июня 2013 05:07

А шо ето за морда продажная из проекта Медведчука нам мозги промивает? Нашли професиАнала !

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: