Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко поздравил украинцев с соглашением между Украиной и ЕC

Порошенко поздравил украинцев с соглашением между Украиной и ЕCПетр Порошенко поздравляет своих сограждан с успехом Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС. Между тем, будущее самого этого Соглашения сейчас находится под вопросам.

Президент Украины поздравил нацию с этим событием на своей официальной странице в Facebook.

«Брюссельский парламент ратифицировал Соглашение об ассоциации с Украиной. Теперь ассоциацию с нами ратифицировали все государства. Слава Украине!», — поделился своей радостью украинский президент.

Напомним, что для того, чтобы Соглашение об ассоциации вступило в силу, его должны ратифицировать, вслед за Европарламентом, также и национальные законодательные ассамблеи всех 28 государств-членов ЕС. В октябре этого года Соглашение было ратифицировано парламентом Кипра, а в ноябре, незадолго до Бельгии, парламентом Греции.
И, вместе с тем, ситуация с Соглашением об ассоциации, как кажется, не столь безоблачна, как Порошенко хотел бы заставить нас всех думать.

Читайте также: Порошенко пообещал разобраться с заказчиками кровавых преступлений на Майдане

6 апреля 2016 года в Нидерландах должен пройти референдум об отмене ратификации Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС. Не удивительно, что на следующую неделю, 26 ноября, запланирован двухдневный визит президента Порошенко в королевство Нидерланды. Не составит большого труда предположить также, о чём он планирует говорить с руководителями страны.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: