Регистрация Войти
Вход на сайт

США восхищены новой полицией Украины

США восхищены новой полицией УкраиныПосол США в Украине Джефри Пайетт сказал, что Украина уже много сделала в реформировании страны, в частности, он отметил успех новой реформированной полиции и прогресс в судебной реформе. Об этом посол США Джеффри Пайетт сообщил на международной антикоррупционной конференции, сообщает пресс-служба посольства США в Украине.

"Мой главный мессидж - не сдавайтесь. Вы уже доказали, что Украина может измениться. Пример того, чем я особенно горжусь - новая полиция, она существует, чтобы служить обществу. Это показатель того, что система может измениться", - отметил посол.

Также он добавил, что поражен недавним прогрессом в судебной реформе.

Читайте также: Израиль вводит для туристов систему «все включено»

"Поразительно, как общество и различные политические фракции пришли к общей повестке дня реформ, которые в настоящее время одобрены Венецианской комиссией. Мы очень надеемся, что эти реформы будут продвигаться быстро в процессе создания новой судебной системы", - добавил он.

Как сообщалось, заместитель главы Администрации президента Украины по вопросам проведения административных, социальных и экономических реформ Дмитрий Шимкив сообщил на международной антикоррупционной конференции 16 ноября, что борьба с коррупцией является приоритетом номер один.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: