Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине завершился второй тур местных выборов

15 ноября 2015 20:36
В Украине завершился второй тур местных выборовГолосование во втором туре местных выборов в Украине, в ходе которого выбирали мэров некоторых крупных городов, завершилось. Избирательные комиссии приступают к подсчету голосов, предварительные результаты выборов Центральная избирательная комиссия будет публиковать по мере поступления данных.

Явка на выборах в Киеве
По состоянию на 16:00 явка на выборах в Киеве составила 21,4%. В КГГА отметили, что самая высокая явка в Оболонском районе столицы - 23,5%, самая низкая - в Соломенском -1 9,3%. В других районах - в среднем 20-21 %.

Явка на выборах в Запорожье
Сообщалось, что по состоянию на 12:00 явка в Запорожье составила 16,02%. А по состоянию на 16:00 в городе проголосовали 28% избирателей.

Читайте также: Нардепа Мосийчука освободили из-под стражи

Активность избирателей в Житомире
В Житомире по состоянию на 12:00 явка избирателей на выборах составила 7%.

Явка избирателей во Львове
По состоянию на 12:00 во Львове проголосовали 9,3% избирателей. По состоянию на 16 :00 активность избирателей во Львове выросла к 30 %.

Явка на выборах в Черновцах
В Черновцах по состоянию на 15:00 явка на выборах мэра города составила 18,7%.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: