Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина готовится к военным учениям НАТО

12 ноября 2015 18:00
Украина готовится к военным учениям НАТОВерховная рада Украины одобрила допуск иностранных военных в страну для проведения учений НАТО.

Учения под названием «Партнерство ради мира» будут проводиться в ноябре-декабре 2015 года на Яворивском полигоне во Львовской области.

К участию приглашены до 2,5 тыс. военнослужащих из стран – членов НАТО и государств – участниц программы. Кроме того, в учениях будут задействованы до 2,8 тыс. украинских солдат.

Читайте также: Павел Климкин: "Амбиции Путина не ограничиваются Донбассом"

Ранее Петр Порошенко инициировал законопроект, разрешающий допуск на территорию Украины иностранных военных для участия в учениях альянса.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: