Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко разрешил допуск в Украину вооруженных сил США и НАТО

Порошенко разрешил допуск в Украину вооруженных сил США и НАТОПрезидент Украины подписал указ, в котором предусмотрен допуск подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины в следующем году для участия в многонациональных учениях.

Петр Порошенко также утвердил План проведения многонациональных учений с участием подразделений Вооруженных Сил Украины на территории нашего государства и их участия в многонациональных учениях за пределами Украины на 2016 год.

В Украину в рамках военного сотрудничества будут допущены подразделения вооруженных сил США, других государств-членов НАТО и государств-участниц программы “Партнерство ради мира” с соответствующим вооружением и военной техникой.

Читайте также: Украинские военные предотвратили диверсию на складе боеприпасов


Своевременный допуск и выведение с территории Украины подразделений вооруженных сил других государств должен обеспечить Кабинет министров, который также будет нести ответственность за безопасность во время проведения учений.
Источник: varota.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: