Регистрация Войти
Вход на сайт

Аваков пообещал всех пропустить через «сыто»

5 ноября 2015 22:48
1
Аваков пообещал всех пропустить через «сыто»В четверг, 5 ноября в Министерстве внутренних дел (МВД) стартовала кадровая переаттестация. Об этом в рамках брифинга заявил глава силового ведомства Арсен Аваков.

По словам министра, нынешние главы региональных управлений МВД при своем переназначении пройдут двойной отбор. После завершения процедуры переаттестации приказ об их назначении будет подписывать глава Нацполиции по согласованию с главой МВД.

Читайте также: «Правый сектор» создает партийную школу для подготовки кадров

По окончанию программы профпригодности, руководители областных подразделений МВД временно будут назначены на должности советников главы Национальной полиции.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Мент 5 ноября 2015 23:47
Парадокс и цинизм в этой ситуации в том, что решать будет кто плох самая коррумпированная служба МВД - это Внутреняя Безопасность, которая крышует сама все от наркотиков до бабушек торгующими семечками, и облаживает данью милиционеров
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: