Регистрация Войти
Вход на сайт

Партия УКРОП готовит акцию протеста

Партия УКРОП готовит акцию протестаНародный депутат Украины, член политсовета укропа Борис Филатов анонсирует акции протеста в Киеве в связи с систематическим давлением на патриотов. Об этом он заявил сегодня во время пресс-конференции в ИА "МОСТ ДНЕПР" в Днепропетровске, передает пресс-служба политсилы.

"Мы чувствуем поддержку общественности - мы преодолели парламентский порог на этих выборах. Сегодня нас поддержали в Радикальной партии, в "Батькивщине", в "Самопомощи", - сообщил Б.Филатов. - Но корень зла не в Днепропетровске. Мы объявили мобилизацию партийцев по всей стране. Наша партия выведет людей на улицы в Киеве ".

Он также отметил, что считает бессмысленными обвинения в адрес Корбана в том, что он причастен к хищению средств "Фонда обороны страны".

"Г.Корбан перечислил туда миллионы собственных денег. Эта работа была прозрачной", - отметил Б.Филатов.

Читайте также: После задержания Корбану стало плохо, понадобилась скорая помощь (ФОТО)

Он добавил, что они опасаются ареста председателя правления фонда Павла Хазана.

Как сообщалось ранее, 31 октября в Днепропетровске СБУ и Генпрокуратура начали широкомасштабную спецоперацию по задержанию организованной преступной группы. Во время спецоперации задержали председателя партии УКРОП Геннадия Корбана.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: