Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появился ролик с моментом задержания Корбана (ВИДЕО)

В Сети появился ролик с моментом задержания Корбана (ВИДЕО)В Сети появилось видео, как сегодня, 31 октября, был задержан кандидат в мэры Киева, лидер партии УКРОП и соратник олигарха Игоря Коломойского Геннадий Корбан.

Ролик разместил член партии УКРОП Борис Филатов на своей странице в Facebook.

На видео отчетливо видно, как сотрудники правоохранительных органов задерживали Корбана у дверей собственной квартиры.

«Прекратите, что вы делаете, здесь живут мои дети!, я вас защищал на фронте, кому вы сейчас служите!», - прокричал Корбан в момент задержания.

Представитель силовиков назвал свою фамилию и сообщил, что Корбан подозревается в уголовных правонарушениях, предусмотренных статьями 191, 255 и 349.

Читайте также: Брат за брата. Ярош готовит «крестовый поход» на Киев

«Просим пройти с нами», - сообщает «следователь».

При этом сам политик ничего не говорит, а лишь кому-то звонит.

Борис Филатов считает, что задержания было незаконным, так как не были предъявлены никакие документы, не зачитывалось обвинение, а также не было понятых и адвокатов. Он считает, что Корбана попросту украли.

Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: