Регистрация Войти
Вход на сайт

Савченко вернётся в Украину в новом году

28 октября 2015 18:00
Савченко вернётся в Украину в новом годуАдвокат украинской лётчицы и депутата Верховной Рады Надежды Савченко Марк Фейгин сообщил, что уже в следующем году с его подзащитной будут сняты все обвинения и она отправится домой. Об этом он сообщил в своем блоге в Twitter.

Напомним, что Савченко инкриминируется убийство двух российских журналистов в Луганской области. В деле указано, что лётчица передала артиллерийскому расчёту координаты для обстрела, в результате которого были убиты два сотрудника ВГТРК Игорь Корнелюк и Антон Волошин. Кроме данного эпизода, Савченко также обвиняют в незаконном проникновении на территорию РФ, где её и задержали.

Читайте также: Надежда Савченко: "В Украину вернусь любой ценой"

Украинская сторона, в свою очередь, выдвинула другую версию произошедшего. По их сведениям, Савченко была захвачена бойцами сампоровозглашенной ЛНР до начала обстрела российских журналистов. После гибели журналистов её незаконно вывезли в Россию, где сфабриковали уголовное дело.
Источник: novostionline.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: