Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин пригрозил всему миру высокотехнологичным оружием

22 октября 2015 18:50
2
Путин пригрозил всему миру высокотехнологичным оружиемПрезидент РФ Владимир Путин заявил, что на вооружении ВС РФ есть высокотехнологичное оружие, которое может быть применено, если на то будут необходимые основания.

Путин заявил, что в целом политика РФ является миролюбивой. Он отметил, что Россия – большая страна, обладающая достаточными внутренними богатствами, а потому конфликты и завоевания новых территорий и ресурсов не входят в её интересы.

Читайте также: В Сирии подорвали КамАЗ полный российскими солдатами (ВИДЕО)

В то же время, Россия не позволит кому-либо нарушать права её граждан или ущемлять интересы страны. «У России есть воля его (высокотехнологичное оружие) применить, если это соответствует национальным интересам государ
Источник: novostionline.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
пистон 22 октября 2015 19:53
Речь идет о ракетах, которые мочат в сартире.
Цитировать          2
Я 22 октября 2015 19:02
откуда в рашке высокоточное оружие? Они ракетой в небо не всегда попадают. Разве у сирийцев отобрали...
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: