Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Путин: "У нас нет необходимости с кем-то воевать"

11 октября 2015 18:30
Владимир Путин: "У нас нет необходимости с кем-то воевать"Российские власти не собираются возрождать империю или СССР, а внешняя политика этой страны является миролюбивой. Об этом заявил в интервью ВГТРК президент Владимир Путин.

«Внешняя политика России миролюбива без всякого преувеличения. Если посмотреть на карту мира и увидеть, что из себя представляет Россия, то становится очевидным, что нам не нужно ни чужих территорий, ни чужих природных богатств», – сказал глава государства.

Президент также назвал Россию самодостаточной страной, подчеркнув, что «у нас нет необходимости с кем-то воевать и конфликтовать».

Читайте также: Дарья Морозова: "Обмен пленными пройдет в ЛНР"

При этом Путин предупредил, что в случае угрозы национальной безопасности страны Россия может использовать против своих врагов высокотехнологичное оружие.
Источник: tvzvezda.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: