Регистрация Войти
Вход на сайт

Генсек НАТО посетит Украину по приглашению Порошенко

Генсек НАТО посетит Украину по приглашению ПорошенкоГенеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг приедет в Украину, чтобы посетить Киев и Львов 21 и 22 сентября соответственно.

Об этом говорится в заявлении на сайте альянса.

Сообщается, что во время своего визита Столтенберг проведет встречу с президентом Украины Петром Порошенко, премьер-министром Арсением Яценюком и спикером Верховной рады Владимиром Гройсманом.

Также он примет участие в заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО).

Читайте также: Депутат Мосийчук сдал главного заказчика взрыва у ВР

Генсек НАТО вместе с президентом Украины откроют совместные учения, направлены на ликвидацию последствий чрезвычайных гражданских ситуаций «Украина-2015». Эти учения пройдут на Яворском полигоне во Львовской области.

По предварительным данным, в ходе визита Столтенберга в Киев будет подписан документ, который должен повысить уровень представительства НАТО до дипломатического. Такую информацию представила администрации президента Украины.
Источник: nato.int
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: