Регистрация Войти
Вход на сайт

Аваков намекнул, что теракт под Верховной Радой организовала "Свобода"

17 сентября 2015 18:05
Аваков намекнул, что теракт под Верховной Радой организовала "Свобода"Глава МВД Арсен Аваков сообщил, что теракта под стенами парламента 31 августа был спланирован. Предположительно, за беспорядками стоят активисты «Свободы». Об этом министр заявил во время своего выступления в Раде.

По словам Авакова, в результате беспорядков погибли три человека, еще 157 были ранены. Он считает, что акция была заранее спланирована и организованна. Подтверждение тому – массовые провокации.

Главной целью злоумышленников было дестабилизировать ситуацию в стране, а также спровоцировать массовые столкновения правоохранительных органов и мирных граждан.

Читайте также: Теракт под Верховной Радой. Для кого была граната

Аваков рассказал, что накануне инцидента «свободовцы» прибыли в Донецкую область, где отобрали исполнителей для будущего теракта.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: