Регистрация Войти
Вход на сайт

Голос Путина в недоумении от действий боевиков

16 сентября 2015 20:43
Голос Путина в недоумении от действий боевиков Представитель Кремля отказался комментировать решений «властей» так называемой «ДНР» о проведении местных выборов 18 октября.

«Я оставлю пока это без комментариев», - заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков во время разговора с журналистами.

Именно так «голос Путина» прокомментировал вопрос о том, как в Кремле оценивают решение главаря боевиков Александра Захарченко о проведении местных выборов 18 октября.

Читайте также: Порошенко призвал к ужесточению санкций против РФ

Отметим, что президент Украины Петр Порошенко заявил, что такое развитые событий перечеркивает все минские соглашения, поэтому санкций против России должны быть немедленно усилены.

Также он добавил, что боевики не смогли бы сами принять такое решение – не обошлось без указаний от РФ.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: