Регистрация Войти
Вход на сайт

Анна Герман поддержала инициативу Арсения Яценюка

17 января 2013 09:30

Анна Герман поддержала инициативу Арсения ЯценюкаНародный депутат Украины, член парламентской фракции Партии регионов Анна Герман поддержала инициативу Арсения Яценюка и тоже подала письменное заявление на имя председателя Верховной Рады об отказе от всех депутатских льгот, в том числе от выплаты материальной помощи на оздоровление в размере двойной месячной зарплаты, от бесплатных путевок, от компенсаций расходов на создание надлежащих жилищных условий.

Причем Анна Герман 16 января подала соответствующее заявление председателю Верховной Рады Украины Владимиру Рыбаку, объясняя свой поступок тем, что в то время, когда основной массе людей живется очень тяжело, пользоваться депутатскими льготами она не может.

partyofregions.org.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: