Регистрация Войти
Вход на сайт

Герман подаст в суд на радиослушателя, назвавшего ее агентом КГБ

29 декабря 2012 13:20
1

В прямом эфире ток-радио "Эра FM" народный депутат от Партии регионов Анна Герман обиделась на звонок слушателя и заявила, что подаст на него в суд, сообщает "Корреспондент.net".

Согласно сообщению, во время интерактивного общения один из слушателей спросил Анну Герман о ее сотрудничестве с КГБ как негласного сотрудника с агентурным псевдонимом Тереза. Слушатель также спросил, какое настоящее имя Анны Герман.

Вместо ответа Анна Герман пообещала выяснить личность дозвонившегося и подать на него в суд, поскольку считает обнародованную в эфире информацию бездоказательной и такой, что порочит его достоинство.

Как известно, до замужества Анна Герман носила фамилию Стецив.

17 декабря, народный депутат Украины Анна Герман была награждена Орденом святой Варвары Великомученицы "за многолетнее ревностное служение украинскому народу".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
GW 29 декабря 2012 15:29
А судьи кто??? А то, что рыльце в пушку у Робота-Вертера-Герман это без вариантов! А действительно какое настоящее имя Роза, Рахиль, или Изабелла :). Требую проведения люстрации, которую обещала оппозиция!!!! Таких разведчиц ждёт курорт на Кубе в Гуантанамо! Спёкся Робот:).
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: