Регистрация Войти
Вход на сайт

Ярош предупреждает власть: «В этот раз бежать из Украины не получится»

9 сентября 2015 21:24
Ярош предупреждает власть: «В этот раз бежать из Украины не получится»Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош призывает людей быть готовыми к акциям неповиновения и пугает власть возможным "вооруженным сопротивлением" репрессиям.

Об этом он написал в своем Facebook, реагируя на задержание членов "Правого сектора" в Одессе.

"Предупреждаю властный режим: хватит играться в контрреволюцию, достаточно подыгрывать Путину и раскачивать государство - ведь именно этим вы занимаетесь последние полтора года. Народное терпение уже лопается и сдерживать людей от вооруженного сопротивления становится невозможным", - заявил Ярош.

Он призвал власти "прекратить репрессии" против патриотов.

"Иначе завершите свое правление очень плохо... В этот раз бежать из Украины, как ваши предшественники, не получится", - заявил Ярош.

Читайте также: В Германии обеспокоены действиями Кремля

"Призываю всех граждан Украины, бойцов и активистов Национально-освободительного движения "Правый сектор" приготовиться к активным акциям гражданского неповиновения, основной целью которых будет ликвидация режима внутренней оккупации и обретения национальной государственности украинского народа", - заявил Ярош.

Кроме того, он поручил руководству ПС "начать переговоры с представителями других политических, общественных, военных сил, с целью объединения усилий в борьбе с политическими репрессиями".

Как известно, во вторник в Одессе арестовали лидера местного Автомайдана и лидера "Правого сектора" Сергея Стернена.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: