Регистрация Войти
Вход на сайт

“Действующая власть провоцирует украинский народ на новое восстание” – лидер “Правого Сектора”

“Действующая власть провоцирует украинский народ на новое восстание” – лидер “Правого Сектора”Народный депутат Украины, лидер “Правого Сектора” Дмитрий Ярош высказался по поводу ареста руководителя “ПС” в Одесской области. По мнению господина Яроша, власть подыгрывает Путину и раскачивает ситуацию в стране, провоцируя людей на еще один этап противостояния с режимом. Об этом говорится в сообщении, которое появилось на странице Яроша в социальной сети Facebook.

“Призываю всех граждан Украины, бойцов и активистов Национально-освободительного движения “Правый сектор” приготовиться к активным акциям гражданского неповиновения, основной целью которых будет ликвидация режима внутренней оккупации и получения национальной государственности украинского народа”, - добавил лидер “ПС”.

“Свободу Сергею Стерненку, Руслану Демчуку, Евгению Резвушкину и всем другим украинским патриотам, которые находятся за решеткой режима!”, - резюмировал Ярош.

Читайте также: В Одессе силовики обыскали квартиру лидера Правого Сектора (ВИДЕО)

Напомним, что 8 сентября суд выбрал меру пресечения для руководителя одесской областной ячейки “Правого сектора” Сергея Стерненко. 22-летний активист следующие 2 месяца проведет в в СИЗО.

Стерненко и его товарища Руслана Демчука подозревают в похищении депутата Коминтерновского райсовета Сергея Щербича. В отношении задержанного Демчука Приморский суд вынес аналогичное решение.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: