Регистрация Войти
Вход на сайт

Переворот в Донецке: начались митинги и драки

7 сентября 2015 15:20
Переворот в Донецке: начались митинги и дракиПосле того, как в руководстве самопровозглашенной ДНР случился переворот, в оккупированном Донецке начались митинги и драки.

"Да, был митинг, люди собирались. Было человек пятьдесят, была попытка перекрытия улицы Артема, но все закончилось в течение часа". – Заявляет “министерство безопасности "ДНР".

На митинге также присутствовали поддерживающие Пургина жители города. Протестующие обсуждали "самую насущную тему – цены"

Напомним, ранее, Пушилин предсказал конец войны и воссоединение ДНР с Украиной.

"Многие в цены курсовые риски по гривне внесли и раньше, поэтому и такие беспредельные цены в Донецке были. А сейчас под шумок кто-то ценник еще на 30% поднял". - Рассказал очевидец Евгений.

Читайте также: Захарченко заговорил о масштабном наступлении

Также сообщается, что в Донецке разворачиваются локальные бунты и драки. Жители города подтвердили драку, которая произошла в магазине на улице Кирова.

"Да, правда, у нас тут побили менеджера в магазине. Цены переписали, так бабы посбегались, поправили ситуацию". – Рассказал так называемый исполнительный директор футбольного союза “ДНР” Вячеслав Шарафудинов.
Источник: dialog.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: