Регистрация Войти
Вход на сайт

Шокин угрожает депутатам от Оппозиционного блока (ВИДЕО)

Шокин угрожает депутатам от Оппозиционного блока (ВИДЕО)Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин рассказал о том, что совсем скоро будуть предъявлены обвинения для отдельных депутатов от Оппозиционного блока, но пока что чиновник отказывается рассказывать, кто это, и по каким вопросам ведется следствие.

Напомним, что ранее в СМИ была информация о том, что Виктор Шокин собирается в отставку по причине болезни, но сам чиновник опроверг такие слухи, отметив, что о таком не сообщал, но будет продолжать работать дальше, на благо нашего государства. Так, стало известно о том, что в Генеральной прокуратуре готовятся обвинения для депутатов правительства, и оппозиции.

Читайте также: Неприкасаемый Шокин. Верховная Рада не сможет отправить Генпрокурора в отставку

Теперь же Виктор Шокин отказывается называть конкретную дату, а только продолжает пугать депутатов-оппозиционеров, утверждая, что вся информация станет известной совсем скоро.

Также, он сообщил, что ведется следствие по отношению нескольких депутатов в нескольких направлениях. После этого, все собранные материалы будут рассмотрены, ив Верховной Раде нужно будет принять решение о снятии депутатской неприкосновенности с того, или иного политика, чтобы продолжить над ним следствие.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Петрович 5 сентября 2015 12:43
шо ж они так боятся этих оппозиционеров???
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: