Регистрация Войти
Вход на сайт

Дональд Трамп: "Наша страна идет в ад!"

1 сентября 2015 15:21
Дональд Трамп: "Наша страна идет в ад!"Кандидат в президенты США от республиканской партии Дональд Трамп возложил ответственность за падение фондовых рынков США на Китай, сообщает РИА Новости. «Рынки падают, все из-за плохого планирования и из-за того, что мы позволили Китаю и Азии диктовать повестку дня.

Это может иметь ужасные последствия», — пишет кандидат Трамп в социальной сети Twitter. «Я уже давно твержу, что мы слишком привязаны к Китаю и Азии, настолько, что их рынки тащат американский вниз. Америка, пора поумнеть», — написано в другом сообщении.

Сейчас внутри двух главных американских партий проходит отбор кандидатов в президенты. Дональд Трамп стал самым популярным кандидатом от Республиканской партии. В данный момент его рейтинг лишь немного уступает рейтингу Хиллари Клинтон, кандидату от Демократической партии, считающейся фаворитом выборов. Дональд Трамп известен своими громкими высказываниями.

Читайте также: Арсений Яценюк: "Цель Украины - вступление в НАТО"

Так, он считает, что политкорректность создает больше проблем для США, чем решает. Также он говорил, что собирается выдворить всех нелегалов вместе с их детьми, уже рожденными в США: «Нам надо начать забирать свою страну себе. Наша страна идет в ад!»
Источник: ekd.me
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: