Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутат Ирина Бережная забыла украинский язык (ВИДЕО)

24 августа 2015 23:00
21
Депутат Ирина Бережная забыла украинский язык (ВИДЕО)Народная избранница украинского народа, депутат Ирина Бережная была ранее известна, как одна из самых красивых политиков Верховной Рады Украины. Но после позорного бегства Виктора Януковича из страны, политик не только сильно поправилась, но также забыла украинский язык.

Во времена правительства Виктора Януковича, Ирина Бережная отвечала за работу комитета, который рассматривал вопросы, связанные с евроинтеграционной политикой. В первую очередь, Ирина Бережная занималась вопросами легализации однополых баков, и изучала мнение парламентариев по этому поводу. Во время всех своих выступлений в Раде, и в СМИ, Ирина высказывалась исключительно на украинском языке, который есть единственным государственным в нашей стране.

Читайте также: Ирина Бережная подтвердила гибель сына Януковича

Но после последних политических событий, мы увидели политика совершенно иной формации. Ее взгляды в плане правительственной политики совершенно изменились. Помимо этого, депутат совершенно иначе выглядит – она очень сильно поправилась и даже забыла украинский язык, ведь стала разговаривать исключительно на русском.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (21)
непахло 29 августа 2015 23:25
Цитата: Alina LA
Ира, за последнее время это лучшее, что я слышала и читала. Чётко, коротко, интеллигентно изложена ситуация в стране сегодня. Основное - это то, что в высказываниях нет злости, а только желание донести до простых людей реалии происходящего. Спасибо за мужество и смелость. Это сейчас дефицит

А вот и черноротая бондаренщиха нашлась. Ленка, ті такая же четкая, интеллигентная и беззлобная сосушка, как и ирка чеснодавалка. все об этом знают
Цитировать          21
Alina LA 26 августа 2015 03:30
Ира, за последнее время это лучшее, что я слышала и читала. Чётко, коротко, интеллигентно изложена ситуация в стране сегодня. Основное - это то, что в высказываниях нет злости, а только желание донести до простых людей реалии происходящего. Спасибо за мужество и смелость. Это сейчас дефицит
Цитировать          20
pedro 25 августа 2015 01:57
Как возможно? У этой особи в голове больше секса нежели ума!Как ее терпит земля по которой она топчится?

Не можу заснути від цих коментарів-куди СЕКТОР дивиться?
Цитировать          19
РЕДКАЯ СТАРАЯ КИКИМОРА, ПИДОРША ! lol lol lol
Цитировать          18
pedro 25 августа 2015 01:17
Де ви взяли цю искреню суку її ще не трахнули? бл дь такая!
Цитировать          17
Ирина Ивановна 25 августа 2015 00:38
А все правительство и МВС говорит на руско-грузино-латвийкий-английский Вы не пишете или не хотите ?
Цитировать          16
Злой Гумилев 25 августа 2015 00:16
Она мне напоминают раннюю бондаренчиху в миксе с ранней каралевскай: такая же самоуверенная, слабообразованная, с желанием душить всех своей сексуальностью и напором словесного поноса, но в результатае на выходе - только ротный пук!
Цитировать          15
непахло 25 августа 2015 00:15
я руский бы выучил только за то, чтобы сказать, что пукин - х@йло. Молитесь на плешивого лепреконса, кацапы, на большее вы не заслуживаете
Цитировать          14
Венера 25 августа 2015 00:11
гостю: во-первых, этот тип, будучи плодом двух редких несовпадений, говорил не "когда", а "если". Что в корне меняет смысл сказанного. Потому что украинцу умнеть не надо - он достаточно умен. Значительно умнее падонков-русских. И тебя в том числе!!
Цитировать          13
непахло 25 августа 2015 00:05
аскольд, нууууу ты не перегибай!(с) Этой соске самое место на окружной, там, откуда ее и подобрали зэки
Цитировать          12
111 25 августа 2015 00:04
Все правильно она сказала, все в тему, тот кто скачет не поймет.
Цитировать          11
гость 25 августа 2015 00:01
"Когда украинец умнеет, он становится русским"
Лев Гумилёв
Цитировать          10
Аскольд 24 августа 2015 23:54
Тарас, фу, ты - збочэнэць :). Эту курву можно иметь только в руме дорогого отеля, после чего дать подсрачник и кинуть 5 баксов на такси.
Цитировать          9
непахло 24 августа 2015 23:53
ей рот лучше использовать по тому назначению, по которому она привыкла. лучше с-ть, чем говорить
Цитировать          8
Рупор 24 августа 2015 23:52
Слишком много у них свободы, после того что они натворили. А теперь и рот раскрывают, сидели же тихо как мыши.
Цитировать          7
Тарас 24 августа 2015 23:46
Она всегда мне нравилась и продолжает нравиться как женщина. А еще умничка.
Цитировать          6
joldak 24 августа 2015 23:40
"Народная избранница украинского народа, депутат Ирина Бережная была ранее известна..." - он такая народная избранница - как ЯнуковощЬ проФФесор.
Цитировать          5
Лена 24 августа 2015 23:38
Дима, конечно же не забыла - ее же никто по голове не бил. А вот поведение свое паскудное не забыла: типично азаровское поучительное, самоуверенное. Несет полную чушь, обвиняет всех подряд, только не себя, не свое окружение, не вилкуловских орлов. Сука, одним словом. Насчет красоты ... чисто бл.ядская красота. Как женщина - дрянь.
Цитировать          4
роберт 24 августа 2015 23:35
один із засланих януковичівських путіноїдів
Цитировать          3
Дмитрий 24 августа 2015 23:29
Ничего она не забыла и все верно сказала.
Цитировать          2
Кент 24 августа 2015 23:18
Как то она стала рот шире раскрывать, по путински, мимика у неё явно поменялась, это только я один вижу?
Цитировать          1