Регистрация Войти
Вход на сайт

Ирина Бережная подтвердила гибель сына Януковича

22 марта 2015 22:32
Ирина Бережная подтвердила гибель сына Януковича«Регионалка» Ирина Бережная подтвердила гибель Виктора Януковича-младшего на Байкале.

Об этом она сообщила на своей странице в Фейсбук.

«Долго не писала, надеялась до последнего, что это очередной фэйк, безумная выдумка укрСМИ, но увы…. Страшная трагедия! Мои самые искренние соболезнования семье Виктора, маме, которую он очень сильно любил, жене, сыну, в котором он души не чаял, всем родным и близким. Виктор был замечательным человеком, порядочным, искренним, увлеченным своим хобби, абсолютно не мажором, ответственным и нереально добрым», — написала она.

Читайте также: Швейцарская полиция провела обыск в офисе сына Януковича

Ранее, нардеп Украины, член фракции «Опозиционный блок» Нестор Шуфрич подтвердил гибель младшего сына экс-президента Украины Виктора Януковича.
Источник: ukrnews24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: