Регистрация Войти
Вход на сайт

Белоруссия собирается укрепить границу с Украиной

18 августа 2015 20:30
Белоруссия собирается укрепить границу с УкраинойАлександр Лукашенко заявил, что Белоруссия будет укреплять границу с Украиной. Белорусский лидер отметил, что это не означает, что страна боится украинцев, однако существует вероятность проникновения на территорию республики «разного рода нежелательных элементов» с оружием.

Белоруссии необходимо усиливать южные границы. Как передает БЕЛТА, об этом заявил президент Александр Лукашенко на встрече с главами силовых ведомств.

После доклада о ситуации на южной границе республики Лукашенко обратил внимание, что вокруг этой темы в последнее время слишком много разговоров в так называемой оппозиционной прессе.

Читайте также: Глава закарпатского "Правого сектора" объявлен в розыск

«Тем не менее мы не скрываем то, что южные границы нам надо усиливать. И не потому, что мы боимся украинцев, что на нас там кто-то нападет. Мы опасаемся, чтобы в результате того, что происходит на Украине, не потянулись сюда разного рода элементы, не нужные в Белоруссии, и особенно оружие. Это нас должно всегда настораживать. Это наш вопрос, который мы должны решать, за нас никто его не решит», - заявил белорусский президент.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: