Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые назвали самый полезный фрукт

4 августа 2015 23:04
1
Ученые назвали самый полезный фруктАмериканские ученые поставили перед собой цель – установить продукт, который приносит больше всего пользы для человеческого организма. Как оказалось, им назвали киви. Именно в этом фрукте есть много полезных витаминов, а также он помогает при похудении.

Как оказалось в результате исследования, в киви содержатся белки, жиры и углеводы в нужных для человека пропорциях. К примеру, именно в киви содержится дневная доза витамина С. Этот полезный фрукт помогает организму сжигать вредные жиры, избавить сосуды от тромбов, тем самым продлевая жизнь.

Читайте также: Есть или не есть. Как выглядят 200 килокалорий (ФОТО)

Стоит отметить, что киви может спокойно заменить дневное употребление воды, сахара и крахмала, так как в его составе около 80% воды, около 10% сахара, а остальное – крахмал и клетчатка.

Помимо этого, киви способен укреплять иммунитет и защищать нас от инфекций, поскольку витамина С в нем больше, чем в апельсине. Также, в составе киви есть магний, который помогает регулировать клеточный обмен и бороться со стрессом.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
111 4 августа 2015 23:20
какие конкретно ученіе??? сколько можно врать за деньги рекламі?
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: