Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые: человек должен жить как можно ближе к земле

24 июня 2015 20:20
Ученые:  человек должен жить как можно ближе к землеЖить на первых и вторых этажах полезнее для здоровья человека, недели проживание на верхних этажах.

Медики доказали, что на верхних этажах магнитные поля сильно влияют на возникновение разного рода заболеваний. Жители, которые проживают на верхних этажах также имеют большой риск страдать сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Читайте также: 5 способов сопротивления "вампирам" счастья

Таким образом, утверждение старших поколений, что человек должен жить как можно ближе к земле, обретает новый смысл. Современные ученые сумели доказать правоту этих слов.

По понятным причинам, сила магнитного поля с каждым последующим этажом падает, в результате чего появляются различные заболевания. Так, по данным исследований, люди, которые проживают на верхних этажа, склонны к заболеваниям опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистыми заболеваниями, нарушением иммунитета и нервной системы.
Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: