Регистрация Войти
Вход на сайт

Диетологи назвали фрукты, которые мешают процессу похудения

24 июля 2017 11:04
Диетологи назвали фрукты, которые мешают процессу похудения На дворе лето и люди активно худеют. Многие для этого перешли на фрукты, но стоит помнить, что некоторые из них очень мешают борьбе с лишним весом.

Это прежде всего бананы, они не дают клеткам участвовать в расщеплении жиров. С абрикосами стоит быть осторожными, ведь они очень сладкие, что грозит скачками инсулина.

Авокадо не стоит употреблять более, чем половину в сутки. Груши тяжелые для ЖКТ, имеют в своем составе очень много сахара.

Читайте также: Питание женщины – основа здоровья будущего ребенка

Ну и конечно же виноград, с этим фруктом нужно быть особенно осторожным. Он очень калорийный, имеет в составе много сахара и тяжелый для пищеварения.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: